Menu

Kontakt

Elektrotechnik Janssen GmbH
Neptunstraße 2
26954 Nordenham 

Ihr Weg zu uns (Google Maps)

Geschäftsführer

Heinrich Janssen

Tel: +49 4731 9998- 0

Geschäftsführung, Projektleitung Technik Kranbau

Michael Janssen-Schlake
Geschäftsführer

Tel: +49 4731 9998- 43
m.janssen@elektrotechnik-janssen.de

Kaufmännische Leitung und Prokurist

Peter Dindas
Kfm. Leiter und Prokurist

Tel: +49 4731 9998- 60
peter.dindas@elektrotechnik-janssen.de

Buchhaltung und Sachbearbeitung

Birthe Böger
Personalbuchhalterin

Tel: +49 4731 9998- 15
birthe.boeger@elektrotechnik-janssen.de

Konstruktion, Engineering

Leo Friedl
Diplom Ingenieur Elektrotechnik

Tel: +49 4731 9998- 16
leo.friedl@elektrotechnik-janssen.de

Schaltplan Engineering

Frederic Driessen
Ingenieur Elektrotechnik

Tel: +49 4731 9998- 17
frederic.driessen@elektrotechnik-janssen.de

Projektleitung Technik Kranbau

Jan Heinen
Ingenieur Elektrotechnik

Tel: +49 4731 9998- 20
jan.heinen@elektrotechnik-janssen.de

Projektleitung Technik Kranbau

Carsten Theermann
Techniker Elektrotechnik

Tel: +49 4731 9998- 19
carsten.theermann@elektrotechnik-janssen.de

Projektleitung Technik Industrieservice

Julian Fenkohl
Industriemeister Elektrotechnik

Tel: +49 4731 9998- 70
julian.fenkohl@elektrotechnik-janssen.de

Werkstatt- und Lagerleitung, Ausbildungsmeister

Christian Diekmann
Handwerksmeister Elektrotechnik

Tel: +49 4731 9998- 40
christian.diekmann@elektrotechnik-janssen.de

Heat Exchanger System, Datenschutz, Qualitätsmanagement

Marcus Müller
Wirtschaftsingenieur

Tel: +49 4731 9998- 42
marcus.mueller@elektrotechnik-janssen.de